Московский Технический Университет Связи и Информатики

МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ



Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих


К списку новостей

  

СТУДЕНТЫ И СОТРУДНИКИ МТУСИ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ КУБКА РОССВЯЗИ

Студенты и сотрудники Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ) стали победителями и призерами Спартакиады Федерального агентства связи в рамках XIV Кубка агентства. Мероприятие проходило 21 декабря 2019 года в Москве на базе спортивного клуба «Новая Лига» при поддержке МРО Союзмаша по различным видам спорта.

Сборные команды МТУСИ выступили в четырех видах спорта - настольный тенис, мини-футбол, шахматы и дартс.

Сборная университета по настольному теннису стала победителем соревнований в следующем составе сотрудников и студентов:

- Рожков Даниил (СиСС, группа БЗС 1701)

- Немеш Александр (РиТ, БРМ 1601)

- Ширшов Василий (ИТ, БПЗ 1702)

- Разинков Дмитрий (преподаватель кафедры физвоспитания)

- Кубарь Олег (кампус-менеджер)

Тренерский состав: доцент кафедры физвоспитания Королев Игорь Викторович.

Команда МТУСИ по шахматам продемонстрировала блестящие результаты, заняв первые пять мест:

1 место: Григорьев Илья (ОТФ-1, БПМ1902)

2 место: Оболенцева Александра (ОТФ-1, БАП1901)

3 место: Казан Максим (ИТ, БСТ1703)

4 место: Шиндякин Сергей (ОТФ-2, БСТ 1902)

5 место: Мхитарян Арсен (ОТФ-1, ЗРС 1802)

Тренерский состав: доценты кафедры физвоспитания Королев Игорь Викторович и Королева Светлана Анатольевна.

Команда МТУСИ по дартсу принесла серебряную медаль Спартакиады в следующем составе:

- Рамонова Инна (ОТФ-2, БИН1801)

- Каченов Вадим (ОТФ-1, БИК1801)

- Тишков Никита (ОТФ-1 БИК1801)

- Кузьмина Ольга (ОТФ-2, БИБ1801)

- Некрасов Дмитрий (ЦЭиМК, БЭИ1701)

- Бесов Виталий (ОТФ-1, БРТ1902)

Тренерский состав: доценты кафедры физвоспитания Королев Игорь Викторович и Королева Светлана Анатольевна.

Бронзовым призером соревнований стала команда нашего университета по мини-футболу:

- Диаките Лансине (СиСС , МС1701)

- Симич Александр (ИТ, МО911801 (70))

- Никольский Алексей (СиСС, М61802)

- Браславский Денис (ОТФ-1, БПМ1701)

- Речкин Андрей (ИТ, БСУ1601)

- Чеботарев Александр (ОТФ-2, БИН1905)

- Субботин Антон (ЦЭиМК, БЭИ1701)

- Чубаров Андрей (ЦЭиМК, БЭИ1601)

- Акулова Иветта (лаборант кафедры физвоспитания)

- Иванов Артем (РиТ, МРА1901)

- Козлов Никита (ОТФ-1, БРТ1801)

- Монахов Иван (ОТФ-2, БИБ1902)

Тренерский состав: Левин Алексей Евгеньевич

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем новых побед!


 

Московский Технический Университет Связи и Информатики