СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ

Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих

К списку новостей

СБОРНАЯ КОМАНДА МТУСИ - ПОБЕДИТЕЛЬ И ПРИЗЕР XII СПАРТАКИАДЫ РОССВЯЗИ

22 декабря 2018 года сборная команда Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ) стала победителем и призером корпоративных соревнований «XII Спартакиада Россвязи».

Организаторы соревнований - Федеральное агентство связи массовых коммуникаций (Россвязь), группа компаний «Корпоративная Лига» и Ассоциация мини-футбола России.

Мероприятие проводится ежегодно с целью создания площадки для неформального делового общения, поддержки позитивного имиджа организаций и компаний-партнеров, укрепления корпоративной культуры среди сотрудников организации, а также пропаганды здорового образа жизни.

Команды МТУСИ по дартсу (тренер Светлана Королева) и настольному теннису (тренер Игорь Королев) продемонстрировали высокое мастерство и получили "золото" (1 место) соревнований. Команда нашего университета по футболу (тренер Алексей Левин) и команда, участвовавшая в Больших гонках (тренер Светлана Королева), стали серебряными призерами (2 место) Спартакиады. Отличные результаты показали студенты на соревнованиях по шахматам, завоевав 1 и 3 место (тренер Игорь Королев).

Победители Спартакиады награждены медалями и памятными призами.

Поздравляем команды университета за высокие спортивные результаты и желаем новых побед в наступающем году!