СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ

Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих

К списку новостей

МТУСИ – ПРИЗЁР СПАРТАКИАДЫ РОССВЯЗИ

Спортсмены Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ) стали чемпионами и призерами XI Спартакиады Россвязи, которая прошла 24 марта 2018 года в культурно-спортивном комплексе «Новая Лига».

Оргкомитет кубка возглавили Федеральное агентство связи (Россвязь), ассоциация мини-футбола России и группа компаний «Корпоративная Лига».

Программа соревнований включила состязания по мини-футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, дартсу и другим видам спорта.

Сборные МТУСИ по настольному теннису (капитан команды – Илья Родионов, тренер -  Игорь Королёв) и дартсу (капитан команды – Дмитрий Некрасов, тренер – Светлана Королёва) продемонстрировали отличную спортивную подготовку и заняли первые места.

Сборные команды по мини-футболу (капитан команды – Евгений Клопов, тренер – Алексей Левин) и шахматам (капитан команды – Станислав Федоров, тренер – Игорь Королёв) стали бронзовыми призерами чемпионата.

Игрок сборной МТУСИ по футболу студент факультета «Общетехнический-1» Диаките Ланфине из Гвинеи признан лучшим футболистом Спартакиады.